Что такое прокатное авто?

Бизнес прокат авто в Киеве, начал развиваться в 90-х годах, Киев стал локомотивом в этом движении и занял 90% рынка Украины. Конец девяностых был существенный спад, что привело к тому, что многие автопрокаты, закрылись …

Прокат Daewoo

Народный автомобиль Daewoo Lanos|Sens. Самый доступный автомобиль из всего автопарка компании DonAutoRent™. Машина, которая снискала популярность как самый доступный автомобиль на рынке Украины. Модель производится с 1997 года и за почти 20 лет производства практически не изменилась, за некоторыми мелочами, вроде решётки радиатора и дверных панелей. Автомобиль собран на платформе Daewoo Nexia, которая производилась с [...]

Как парковаться?

Парковка автомобиля - это все более растущая проблема в любом мегаполисе. Существует ряд официальных требований, зафиксированных правилами дорожного движения, о том, где и как парковаться. Есть так же не писаные правила, которым следуют бывалые водители. Выполнение всех этих пунктов служит, прежде всего, гарантом безопасности водителя и сохранности его автомобиля. Поэтому безукоризненное следование им, прежде всего [...]

Аренда авто Киев

Клиенты которые обращаются в прокат первый раз, смотрят на все обобщенно, как бы на всю услугу в целом, внимательно изучают договор, хотят услышать лично от менеджера что автопрокат вернет депозит за авто, когда получит …

Почему выгодно брать машину в прокат

Каждый из нас знает что покупая новый автомобиль, как только он выедет из салона стоимость машины уже будет на 10-15% меньше которую он оплатил только что, но об этом не кто не думает в такой момент, вернее не хочет …

Водительское удостоверение международного образца

Водительское удостоверение международного образца - это документ, который дает возможность управлять автомобилем во всех странах мира, он полностью соответствует положениям международной конвенции о дорожном движении, подписанной в Вене (8 ноября 1968 года). Однако не все страны подписали эту конвенцию, так как существует еще и Женевская конвенция от 19 сентября 1949 года и те страны, которые [...]

Конкуренция на рынке — прокат авто в Киеве

На сегодняшний день прокат авто в Киеве имеет большую конкуренцию и сильно насыщен. С начала 2000-х годов Киев является флагманом в сервисе аренда автомобилей в Украине. В то время столица занимала 80-90% всего рынка …

Прокат Lexus ES 350

Большой и комфортный седан, с высококлассным салоном из перфорированной мягкой кожи semi-aniline, вставки из дерева, мощный двигатель 3.5 литра, люк, шторки для задних пассажиров, навигация, камера заднего хода, сидения …

Прокат Додж Нитро

Чем хороша именно эта модель авто для аренды, так это тем что она подойдет как для деловых поездок по городу, так и для отдыха. Расход автомобиля 8-9 литров дизельного топлива по трассе в экономном режиме и всего 12-13 …